Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1993

1993
Limit-Preis

Weitz, Jacob, 1888 Neuss - 1971 Düsseldorf, Mitglied im Künstlerverein Malkasten, Öl auf Pavatex, Düsseldorfer Rheinpromenade, u. rechts sign. J. Weitz, guter Zustand, Maße o. R.: 50 cm x 40 cm, m. R.: 65 cm x 55 c.